Maler des 20. Jhdts.
"Blumenstillleben" unten rechts signiert: Dax, Öl auf Kunststoffplatte, 70 x 60 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Maler des 20. Jhdts.
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |